|
|
|
|
1
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月1日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月1日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月1日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
2
-
3)Asia Junior CUP
3)Asia Junior CUP
2024年3月2日 @ 9:00 AM - 5:00 PM
越谷総合公園 多目的グラウンド, 日本、〒343-0011 埼玉県越谷市増林3丁目1
-
6)小山ファイナルカップ1
6)小山ファイナルカップ1
2024年3月2日 @ 9:50 AM - 3:30 PM
思川緑地Aグラウンド, 日本、〒323-0041 栃木県小山市大行寺1383
10:00〜主審
10:40〜🆚栃木ジュニオール
12:00〜副審・副審
12:40〜🆚間々田FC
14:00〜主審
14:40〜🆚富士見SSS
駐車場7台(内クラブカー1台)
-
5)佐野市会長杯1
5)佐野市会長杯1
2024年3月2日 @ 10:15 AM - 3:30 PM
コンチネンタルホームフィールド, 運動公園内, 2130-2 赤見町 佐野市 栃木県 327-0104 日本
11:00〜🆚御厨FC
12:20〜🆚ともぞうSC
14:20〜🆚順位戦
駐車場規制無し
• • •
|
3
-
6)小山ファイナルカップ2
-
5)佐野市会長杯2
-
4)西武信用金庫杯
4)西武信用金庫杯
2024年3月3日 @ 10:15 AM - 3:00 PM
東原公園球技場, 日本、〒198-0021 東京都青梅市今寺5丁目5−11
• • •
|
4
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月4日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月4日 @ 5:00 PM - 6:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月4日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
5
|
6
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月6日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月6日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月6日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
7
|
8
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月8日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月8日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月8日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
9
-
6)東大和市招待1
6)東大和市招待1
2024年3月9日 @ 9:30 AM - 3:00 PM
東大和市立第五小学校, 日本、〒207-0013 東京都東大和市向原1丁目11
9:30〜副審、副審
10:20〜🆚武蔵大和ユナイテッド
11:30〜副審、副審
12:20〜🆚松林少年SC
13:30〜🆚暁星アストラJr.
14:20〜主審、4審
駐車場2台(内クラブカー1台)
-
3,4) 練習
3,4) 練習
2024年3月9日 @ 1:00 PM - 3:00 PM
清瀬小学校, 日本、〒204-0003 東京都清瀬市中里5丁目741
-
5)スーパーリーグ vs GLAUNA
5)スーパーリーグ vs GLAUNA
2024年3月9日 @ 3:20 PM - 6:00 PM
台東グラウンド
16:00〜18:00
16:20kick off
スーパーリーグ東京
vs GLAUNA
• • •
|
10
-
6)東大和市招待2
6)東大和市招待2
2024年3月10日 @ 9:00 AM - 3:30 PM
東大和市ロンド桜が丘フィールド, 日本、〒207-0022 東京都東大和市桜が丘2丁目142−41
9:00〜副審
9:50〜🆚Eグループ1位
10:40〜副審
11:30〜🆚Fグループ1位
12:20〜主審
14:20〜決勝戦
15:15〜表彰式
-
5)チャレンジリーグ
5)チャレンジリーグ
2024年3月10日 @ 1:00 PM - 4:30 PM
コラソングラウンド, 日本、〒263-0012 千葉県千葉市稲毛区萩台町485
13:30〜🆚コラソン千葉
14:30〜🆚Wings
15:30〜🆚JFC FUTURO
駐車場台数規制なし、300円/1台
• •
|
11
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月11日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月11日 @ 5:00 PM - 6:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月11日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
クラブユース連盟総会
クラブユース連盟総会
2024年3月11日 @ 6:00 PM - 8:00 PM
巣鴨スポーツセンター, 日本、〒170-0002 東京都豊島区巣鴨2丁目7−14
• • • •
|
12
|
13
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月13日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月13日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)練習
56)練習
2024年3月13日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
14
|
15
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月15日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月15日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
56)お別れガチンコ試合
56)お別れガチンコ試合
2024年3月15日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
16
-
5)若草カップ
5)若草カップ
2024年3月16日 @ 9:00 AM - 5:00 PM
青梅市立若草小学校, 日本、〒198-0024 東京都青梅市新町1丁目15−1
9:00〜審判
9:35〜🆚ふじみ野チャンプ
10:45〜🆚入ニFC
予選リーグ順位により会場変更の場合あり
駐車場台数3台(内クラブカー1台)
-
6)立九チャンピオンシップ1
6)立九チャンピオンシップ1
2024年3月16日 @ 10:30 AM - 4:00 PM
多摩川緑地, 日本、〒191-0001 東京都立川市富士見町7丁目33−11
-
34)試合
34)試合
2024年3月16日 @ 1:00 PM - 5:00 PM
新郷スポーツセンターグラウンド, 日本、〒334-0063 埼玉県川口市東本郷64
相手、川口本町SA
駐車場、8台(内クラブカー1台)
3年で3台、4年で4台
• • •
|
17
-
5)足利GRS招待
5)足利GRS招待
2024年3月17日 @ 10:00 AM - 5:00 PM
足利市本町緑地, 日本、〒326-0816 栃木県足利市緑町2丁目6−8
予選リーグ
10:30〜🆚ともぞうSC
11:50〜🆚MSC
以降、順位別トーナメント
駐車場台数制限なし
-
6)立九チャンピオンシップ2
6)立九チャンピオンシップ2
2024年3月17日 @ 10:30 AM - 4:00 PM
砂川中央地区北多目的広場, 日本、〒190-0031 東京都立川市砂川町5丁目12−1
-
6)お別れ会
6)お別れ会
2024年3月17日 @ 7:00 PM - 9:00 PM
• • •
|
18
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月18日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月18日 @ 5:00 PM - 6:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
5)練習
5)練習
2024年3月18日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
19
|
20
-
3)STTP湘南招待
3)STTP湘南招待
2024年3月20日 @ 9:30 AM - 5:00 PM
神奈川県立 秦野戸川公園, 日本、〒259-1304 神奈川県秦野市堀山下1513
相手、SSTP湘南、横須賀シーガルズ、MFCヴォイス、リベルボーラFC
-
5)STTP湘南招待
5)STTP湘南招待
2024年3月20日 @ 9:30 AM - 5:00 PM
神奈川県立 秦野戸川公園, 日本、〒259-1304 神奈川県秦野市堀山下1513
相手、和田ブルドックSC、MFCヴォイス、FC JUNTOS、SSTP湘南
• •
|
21
|
22
-
幼児12)練習
幼児12)練習
2024年3月22日 @ 4:30 PM - 5:30 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
34)練習
34)練習
2024年3月22日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
5)練習
5)練習
2024年3月22日 @ 5:30 PM - 7:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
• • •
|
23
-
45)羽衣交流戦
45)羽衣交流戦
2024年3月23日
砂川中央地区北多目的広場, 日本、〒190-0031 東京都立川市砂川町5丁目12−1
•
|
24
-
3)羽衣交流戦
3)羽衣交流戦
2024年3月24日
多摩川緑地, 日本、〒191-0001 東京都立川市富士見町7丁目33−11
-
現6)清瀬市連盟卒業記念大会
現6)清瀬市連盟卒業記念大会
2024年3月24日 @ 8:30 AM - 5:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
-
4)u10spring交流戦
4)u10spring交流戦
2024年3月24日 @ 9:00 AM - 5:00 PM
昭和公園 陸上競技場, 日本、〒196-0033 東京都昭島市東町5丁目2−11−43
• • •
|
25
|
26
|
27
-
5)Refino CUP春の陣、新u12
5)Refino CUP春の陣、新u12
2024年3月27日 @ 8:30 AM - 5:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
1.FC小田原
2.ブルーリボン
3.ガナドールFC
4.FCベガ
5.Refino
-
4)Refino CUP春の陣、新u11
4)Refino CUP春の陣、新u11
2024年3月27日 @ 8:30 AM - 5:00 PM
清瀬内山運動公園サッカー場B面, 日本、〒204-0001 東京都清瀬市下宿3丁目1085
1.FC小田原
2.ブルーリボン
3.ガナドールFC
4.ムスタングFC
5.Refino
• •
|
28
|
29
-
マケルモンカ清瀬被災地復興フェスティバル1
マケルモンカ清瀬被災地復興フェスティバル1
2024年3月29日
•
|
30
-
マケルモンカ清瀬被災地復興フェスティバル2
マケルモンカ清瀬被災地復興フェスティバル2
2024年3月30日
•
|
|
|
|
|
|
|
|
|